FMCA1007-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMCA1007-12
Codice Parte EBEE
8306653-FMCA1007-12-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL SMA TO HMCX 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreHMCX Plug
Il secondo connettoreSMA Jack
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to HMCX
Tipo di cavo0.81mm OD Coaxial Cable
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettorePanel Mount
2a caratteristica di montaggio del connettoreBulkhead - Front Side Nut
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max3 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to HMCX 0.81mm OD Coaxial Cable 12.00" (304.80mm)