FMC970-48
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC970-48
Codice Parte EBEE
8336141-FMC970-48-EB
Descrizione
COAX CBL 1.85MM TO 1.85MM 4'
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettore1.85mm Jack
Il secondo connettore1.85mm Jack
Lunghezza di lunghezza48.0" (1.2m) 4.0'
Il colore di colore-
Lo stile di1.85mm to 1.85mm
Tipo di cavoVNA
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max70 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 1.85mm to 1.85mm VNA 48.0" (1.2m) 4.0'