FMC1717316-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC1717316-12
Codice Parte EBEE
11684288-FMC1717316-12-EB
Descrizione
COAX CBL MCX TO MCX 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreMCX Plug, Right Angle
Il secondo connettoreMCX Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreTan
Lo stile diMCX to MCX
Tipo di cavoRG-316
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial MCX to MCX RG-316 12.00" (304.80mm)