FMC1616316-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC1616316-24
Codice Parte EBEE
11684226-FMC1616316-24-EB
Descrizione
COAX CBL SMB TO SMB 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMB Plug
Il secondo connettoreSMB Plug
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreTan
Lo stile diSMB to SMB
Tipo di cavoRG-316
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB RG-316 24.00" (609.60mm)