FMC0816174-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0816174-12
Codice Parte EBEE
11684387-FMC0816174-12-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO SMB 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreSMB Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to SMB
Tipo di cavoRG-174
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-174 12.00" (304.80mm)