FMC0809316-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0809316-36
Codice Parte EBEE
8313874-FMC0809316-36-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO MCX 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreMCX Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreTan
Lo stile diBNC to MCX
Tipo di cavoRG-316
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to MCX RG-316 36.00" (914.40mm)