FMC0808316-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0808316-12
Codice Parte EBEE
8313699-FMC0808316-12-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreBNC Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreTan
Lo stile diBNC to BNC
Tipo di cavoRG-316
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 12.00" (304.80mm)