FMC0808315-18
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0808315-18
Codice Parte EBEE
8314022-FMC0808315-18-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 18"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 165°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreBNC Plug
Lunghezza di lunghezza18.00" (457.20mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to BNC
Tipo di cavoRG-316
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max3 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 18.00" (457.20mm)