FMC0808059-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0808059-36
Codice Parte EBEE
8309652-FMC0808059-36-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 165°C
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreBNC Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to BNC
Tipo di cavoRG-59
Impedenza del cavo75 Ohms
Impedenza del connettore75 Ohms
Impedenza globale75 Ohms
Frequenza - Max1 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-59 36.00" (914.40mm)