FMC0808058-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0808058-36
Codice Parte EBEE
8303049-FMC0808058-36-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 165°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreBNC Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to BNC
Tipo di cavoRG-58
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max4 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-58 36.00" (914.40mm)