FMC0308058-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0308058-36
Codice Parte EBEE
11684275-FMC0308058-36-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO TNC 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 165°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreTNC Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to TNC
Tipo di cavoRG-58
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max1 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to TNC RG-58 36.00" (914.40mm)