FMC0213085-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0213085-12
Codice Parte EBEE
8303076-FMC0213085-12-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 165°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreSMA Jack
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlue
Lo stile diSMA to SMA
Tipo di cavoHS086
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max18 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA HS086 12.00" (304.80mm)