FMC01083-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC01083-36
Codice Parte EBEE
8328455-FMC01083-36-EB
Descrizione
COAX CBL SMA TO MINI SMP 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreMini SMP Jack
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di colore-
Lo stile diSMA to Mini SMP
Tipo di cavoHand Formable .047
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max18 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to Mini SMP Hand Formable .047 36.00" (914.40mm)