FMC0103410LF-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC0103410LF-12
Codice Parte EBEE
8324517-FMC0103410LF-12-EB
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO TNC 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreN-Type Plug
Il secondo connettoreTNC Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diN-Type to TNC
Tipo di cavoLMR 400
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max6 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 12.00" (304.80mm)