FMC00565-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC00565-24
Codice Parte EBEE
8319972-FMC00565-24-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO BNC 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 165°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Jack
Il secondo connettoreBNC Jack
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreTan
Lo stile diBNC to BNC
Tipo di cavoRG-316
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max1 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 24.00" (609.60mm)