FMC00544-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC00544-12
Codice Parte EBEE
8323253-FMC00544-12-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO MCX 12"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 60°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug
Il secondo connettoreMCX Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to MCX
Tipo di cavoRG-174
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max1 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to MCX RG-174 12.00" (304.80mm)