FMC00404-24
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC00404-24
Codice Parte EBEE
8322575-FMC00404-24-EB
Descrizione
COAX CBL TNC TO TNC 24"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreTNC Plug
Il secondo connettoreTNC Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza24.00" (609.60mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diTNC to TNC
Tipo di cavoLMR 240
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC LMR 240 24.00" (609.60mm)