FMC00370-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC00370-36
Codice Parte EBEE
8314799-FMC00370-36-EB
Descrizione
COAX CBL BNC TO N-TYPE 36"
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 80°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreBNC Plug, Right Angle
Il secondo connettoreN-Type Plug
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diBNC to N-Type
Tipo di cavoRG-58C
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max3 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 36.00" (914.40mm)