FMC00348-12
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC00348-12
Codice Parte EBEE
8323971-FMC00348-12-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL NEX TO NEX 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreNEX10 Plug
Il secondo connettoreNEX10 Plug
Lunghezza di lunghezza12.00" (304.80mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diNEX to NEX
Tipo di cavoSPF-250
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max5.8 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPF-250 12.00" (304.80mm)