FMC00331-36
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMC00331-36
Codice Parte EBEE
8319618-FMC00331-36-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL SMA TO N-TYPE 36"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-20°C ~ 80°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Plug
Il secondo connettoreN-Type Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza36.00" (914.40mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to N-Type
Tipo di cavoRG-223
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
1st Connector Mounting Caratteristica-
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max12.4 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type RG-223 36.00" (914.40mm)