FMB50DYRD
Produttore
Codice Parte Mfr.
FMB50DYRD
Codice Parte EBEE
8570722-FMB50DYRD-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins FMB50DYRD
La serie-
Imballaggio diTube
Stato della parteActive
Il numero di posizioni100
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioBoard Edge, Straddle Mount
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 200°C
Le caratteristicheCard Extender
Numero di prodotto di baseFMB50
Materiale di contattoSpinodal
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore30.0µin (0.76µm)
La cessazioneSolder
Il passo0.050" (1.27mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caratteristica della flangiaFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Tipo di cartaNon Specified - Dual Edge
Numero di posizioni/Bay/Row50
Leggi tutto fuoriDual
Descrizione
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black