FCC17B25SN4E0
Produttore
Codice Parte Mfr.
FCC17B25SN4E0
Codice Parte EBEE
9656012-FCC17B25SN4E0-EB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25SN4E0
Stato della parteObsolete
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheFilter
Numero di prodotto di baseFCC17B25
Valutazione corrente (Amps)5A
Il numero di righe2
Valutazione di tensione200V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento3 (DB, B)
Caratteristica della flangiaBoard Side (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contattoMachined
Materiale dielettricoThermoplastic
Descrizione
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector