FCC17B25PM690
Produttore
Codice Parte Mfr.
FCC17B25PM690
Codice Parte EBEE
9655700-FCC17B25PM690-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PM690
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheFilter, Grounding Indents
Numero di prodotto di baseFCC17B25
Valutazione corrente (Amps)5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione200V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento3 (DB, B)
Caratteristica della flangiaCable Side (M3)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Descrizione
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector