FCC17B25PM2D0
Produttore
Codice Parte Mfr.
FCC17B25PM2D0
Codice Parte EBEE
9655686-FCC17B25PM2D0-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PM2D0
La serieFCC17
Imballaggio diBulk
Stato della parteObsolete
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni25
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheFilter, Grounding Indents
Numero di prodotto di baseFCC17B25
Il MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Materiale di contattoPhosphor Bronze
Il calibro del cavo-
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore15.0µin (0.38µm)
Valutazione corrente (Amps)5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione200V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento3 (DB, B)
Caratteristica della flangiaHousing/Shell (Unthreaded)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Modulo di contattoMachined
Materiale dielettricoThermoplastic
Descrizione
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector