FCC17A15SB4EB
Produttore
Codice Parte Mfr.
FCC17A15SB4EB
Codice Parte EBEE
9655403-FCC17A15SB4EB-EB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15SB4EB
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheFilter, Mounting Brackets
Valutazione corrente (Amps)5A
Il numero di righe2
Valutazione di tensione200V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Caratteristica della flangiaBoard Side (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset0.405" (10.29mm)
Modulo di contattoMachined
Materiale dielettricoThermoplastic, Glass Filled
Descrizione
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector