FCC17A15PM490
Produttore
Codice Parte Mfr.
FCC17A15PM490
Codice Parte EBEE
9655299-FCC17A15PM490-EB
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Scheda TecnicaAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PM490
La serieFCC17
Imballaggio diBox
Stato della parteObsolete
Tipo del connettorePlug, Male Pins
Il numero di posizioni15
Tipo di contattoSignal
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheFilter, Grounding Indents
Numero di prodotto di baseFCC17A15
Valutazione corrente (Amps)5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe2
Valutazione di tensione200V
Stile del connettoreD-Sub
Dimensioni della shell, collegamento2 (DA, A)
Caratteristica della flangiaCable Side (4-40)
Materiale della conchiglia, finituraSteel, Tin Plated
Spaziatura del backset-
Descrizione
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector