F718162201
Produttore
Codice Parte Mfr.
F718162201
Codice Parte EBEE
7622918-F718162201-EB
Descrizione
BLUE BOOT FOR LC PLUG, CABLE 2MM
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Fiber Optic Connectors ,Common Fiber Optic
Scheda TecnicaRadiall USA, Inc. F718162201
La serie-
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materiale-
Il colore di coloreBlue
Per l'uso con prodotti correlati / correlatiLC Connectors
Tipo di accessorioStrain Relief
Le specifiche0.079 ~ 0.087" (2.00 ~ 2.20mm) Cable Dia