| Codice Parte Mfr. | EXE902BN |
| Codice Parte EBEE | 12294076-EXE902BN-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | RF ANT 931MHZ WHIP STR BNC MALE |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Scheda Tecnica | TE Connectivity EXE902BN | |
| La serie | EXE | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Obsolete | |
| Tipo di montaggio | Connector Mount | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Numero di prodotto di base | EXE902 | |
| Le applicazioni | - | |
| La cessazione | BNC Male | |
| Altezza (Massimo) | 8.300" (210.82mm) | |
| Perdita di ritorno | - | |
| Gamma di frequenza | 902MHz ~ 960MHz | |
| Guadagno di es | - | |
| RF Famiglia / Standard | - | |
| Gruppo di frequenza | UHF (300MHz ~ 1GHz) | |
| Frequenza (Centro/Band) | 931MHz | |