| Codice Parte Mfr. | EXB155HT |
| Codice Parte EBEE | 12294016-EXB155HT-EB |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | RF ANT 159MHZ WHIP STR HT CONN |
| Scheda Tecnica | TE Connectivity EXB155HT | |
| Le caratteristiche | - | |
| Numero di prodotto di base | EXB155 | |
| Le applicazioni | - | |
| La cessazione | HT | |
| Altezza (Massimo) | 6.300" (160.02mm) | |
| Perdita di ritorno | - | |
| Gamma di frequenza | 155MHz ~ 164MHz | |
| Guadagno di es | 0dBi | |
| RF Famiglia / Standard | - | |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300MHz) | |
| Frequenza (Centro/Band) | 159MHz | |