| Codice Parte Mfr. | EXB150HT |
| Codice Parte EBEE | 12294011-EXB150HT-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | RF ANT 156MHZ WHIP STR HT CONN |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Scheda Tecnica | TE Connectivity EXB150HT | |
| La serie | EXB | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Obsolete | |
| Tipo di montaggio | Connector Mount | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Numero di prodotto di base | EXB150 | |
| Le applicazioni | - | |
| La cessazione | HT | |
| Altezza (Massimo) | 6.500" (165.10mm) | |
| Perdita di ritorno | - | |
| Gamma di frequenza | 150MHz ~ 162MHz | |
| Guadagno di es | 0dBi | |
| RF Famiglia / Standard | - | |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300MHz) | |
| Frequenza (Centro/Band) | 156MHz | |