EX10F-280S
Produttore
Codice Parte Mfr.
EX10F-280S
Codice Parte EBEE
9845232-EX10F-280S-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN RCPT 280POS R/A SMD
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
La serieEX
Imballaggio diTray
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Outer Shroud Contacts
Il numero di posizioni280
Tipo di montaggioSurface Mount, Right Angle
Le caratteristicheShielded
Numero di prodotto di baseEX10F
Contatto Finitura-
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.031" (0.80mm)
Il numero di righe2
Tasti di altezza di intatta-
Altezza sopra il bordo0.394" (10.00mm)
Descrizione
280 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle