| Codice Parte Mfr. | ESP-250A-70-RD-00 |
| Codice Parte EBEE | 12372011-ESP-250A-70-RD-00-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | Connector: DC supply; plug; ES-250A; 1.5kV; PIN: 1; IP67; for cable |
|---|---|---|
| Categoria | ||
| Scheda Tecnica | DEGSON ESP-250A-70-RD-00 | |
| Tensione nominale | 1.5kV | |
| Tipo di connettore | DC supply | |
| Connettore del connettore | plug | |
| Numero di perni | 1 | |
| Montaggio elettrico | crimped | |
| Montaggio meccanico | for cable | |
| Applicazione dei connettori | for battery storage systems | |
| Serie del produttore | ES-250A | |
| Valutazione di IP | IP67 | |
| Sezione di filo | 70mm<sup>2</sup> | |
| Il colore del corpo | red | |
| Corrente di prova | 250A |