EDSTL130/20
Produttore
Codice Parte Mfr.
EDSTL130/20
Codice Parte EBEE
10022545-EDSTL130/20-EB
Descrizione
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MM
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaOn Shore Technology Inc. EDSTL130/20
La serieEDSTL130
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoHeader, Male Pins, Unshrouded
Il numero di posizioni20
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-30°C ~ 105°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Materiale di contattoCopper Zinc Alloy
Il passo0.197" (5.00mm)
Il colore di coloreBlack
Materiale dell'alloggioPolyamide (PA), Nylon
Stile di cessazioneSolder
Altezza di isolamento0.079" (2.00mm)
Dimensione della vite-
Calibro o gamma - AWG-
Mano o Range - mm2-
Il numero di livelli1
Attuale - IEC-
Tensione - UL300 V
Attuale - UL10 A
Posizioni per livello20
Orientamento dell' intestazioneVertical
Ingresso del cavo della spina-
Finitura di taglio di contatto-
Coppia di torsione - Vite-
Lunghezza della striscia del cavo-
Lunghezza della coda di contatto0.138" (3.50mm)
Descrizione
20 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole