ED032PLCZ
Produttore
Codice Parte Mfr.
ED032PLCZ
Codice Parte EBEE
9928935-ED032PLCZ-EB
Descrizione
CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaOn Shore Technology Inc. ED032PLCZ
La serieED
Imballaggio diTube
Stato della parteActive
Tipo di tipoPLCC
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 105°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheClosed Frame
Numero di prodotto di baseED032PL
Contatto Finitura - MatingTin
Valutazione corrente (Amps)1 A
La cessazioneSolder
Materiale dell'alloggioPolybutylene Terephthalate (PBT)
Piazzola - Mating0.100" (2.54mm)
Contatto Finitura Spessore - Mating-
Contatto Finitura - PostTin
Contatto Fine Spessore - Post-
Piazzola - Post0.100" (2.54mm)
Lunghezza della posta di terminazione0.118" (3.00mm)
Contatto Materiale - MatingPhosphor Bronze
Materiale di contatto - PostPhosphor Bronze
Numero di posizioni o perni (Grid)32 (2 x 16)
Resistenza di contatto30mOhm