ECHB381RM-10P
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECHB381RM-10P
Codice Parte EBEE
10026546-ECHB381RM-10P-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
TERM BLK 10POS 3.81mm HDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
La serieECHB
Il numero di posizioni10
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 120°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheBoard Guide, Flange
Materiale di contattoCopper Alloy
Il passo0.150" (3.81mm)
Il colore di coloreGreen
Materiale dell'alloggioPolybutylene Terephthalate (PBT)
Stile di cessazioneSolder
Altezza di isolamento0.894" (22.71mm)
Dimensione della vite-
Calibro o gamma - AWG-
Mano o Range - mm2-
Il numero di livelli2
Attuale - UL8 A
Posizioni per livello5
Orientamento dell' intestazione90°, Right Angle
Ingresso del cavo della spina-
Finitura di taglio di contattoTin
Coppia di torsione - Vite-
Lunghezza della striscia del cavo-
Lunghezza della coda di contatto0.138" (3.50mm)
Descrizione
10 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) 90°, Right Angle Through Hole