ECH381VM-12P
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECH381VM-12P
Codice Parte EBEE
9984166-ECH381VM-12P-EB
Descrizione
TERM BLK 12POS 3.81MM HDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaDinkle Corporation, USA ECH381VM-12P
La serieECH381VM
Il numero di posizioni12
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 120°C
Le caratteristicheMating Flange
Il passo0.150" (3.81mm)
Mano o Range - mm2-
Il numero di livelli1
Attuale - UL8 A
Posizioni per livello12
Orientamento dell' intestazioneVertical
Finitura di taglio di contattoTin
Descrizione
12 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole