ECH381VM-03P
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECH381VM-03P
Codice Parte EBEE
10026850-ECH381VM-03P-EB
Descrizione
TERM BLK 3POS 3.81MM HDR
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaDinkle Corporation, USA ECH381VM-03P
La serieECH381VM
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Il numero di posizioni3
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 120°C
Le caratteristicheMating Flange
Il passo0.150" (3.81mm)
Il colore di coloreGreen
Stile di cessazioneSolder
Calibro o gamma - AWG-
Mano o Range - mm2-
Il numero di livelli1
Attuale - IEC14A
Tensione - IEC320 V
Tensione - UL300 V
Attuale - UL8 A
Posizioni per livello3
Orientamento dell' intestazioneVertical
Ingresso del cavo della spina-
Descrizione
3 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole