ECC65HEYI
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC65HEYI
Codice Parte EBEE
8385802-ECC65HEYI-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Scheda TecnicaSullins ECC65HEYI
Stato della parteActive
Il numero di posizioni65
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseECC65
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)