ECC60HETS
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC60HETS
Codice Parte EBEE
8732683-ECC60HETS-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Scheda TecnicaSullins ECC60HETS
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)