ECC50HEYS
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC50HEYS
Codice Parte EBEE
8744233-ECC50HEYS-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni50
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseECC50
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
50 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)