ECC49HEYN
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC49HEYN
Codice Parte EBEE
8733520-ECC49HEYN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni49
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseECC49
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)