ECC44HEYN
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC44HEYN
Codice Parte EBEE
8689216-ECC44HEYN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)