ECC43HEYI
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC43HEYI
Codice Parte EBEE
8730737-ECC43HEYI-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 43POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni43
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseECC43
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
43 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)