ECC18DJGN
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC18DJGN
Codice Parte EBEE
8735545-ECC18DJGN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Scheda TecnicaSullins ECC18DJGN
Stato della parteActive
Il numero di posizioni36
Tipo di contatto-
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseECC18
La cessazionePress-Fit
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di colore-
Il numero di righe2
Il sessoFemale
Materiale - IsolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)
Tipo di cartaNon Specified - Dual Edge
Numero di posizioni/Bay/Row18
Leggi tutto fuoriDual
Descrizione
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)