ECC15HETN
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC15HETN
Codice Parte EBEE
8654541-ECC15HETN-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangia-
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
15 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)