ECC15HETI
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECC15HETI
Codice Parte EBEE
8745096-ECC15HETI-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
15 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)