EC381RL-06P
Produttore
Codice Parte Mfr.
EC381RL-06P
Codice Parte EBEE
10026432-EC381RL-06P-EB
Descrizione
TERM BLK 6POS 3.81MM SCRW PLG
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaDinkle Corporation, USA EC381RL-06P
La serieEC381RL
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoPlug, Female Sockets
Il numero di posizioni6
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 120°C
Le caratteristiche-
Il passo0.150" (3.81mm)
Il colore di coloreGreen
Stile di cessazioneScrew - Rising Cage Clamp
Calibro o gamma - AWG14-28 AWG
Mano o Range - mm20.2-1.5mm²
Il numero di livelli1
Attuale - IEC14A
Tensione - IEC320 V
Tensione - UL300 V
Attuale - UL8 A
Posizioni per livello6
Orientamento dell' intestazione-
Ingresso del cavo della spina270°
Finitura di taglio di contattoTin
Descrizione
6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 270° Free Hanging (In-Line)