| Codice Parte Mfr. | E34-2G4H27SX |
| Codice Parte EBEE | E842464150 |
| Confezione | SMD,26x16mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | Transceiver -101dBm 5km UART SMD,26x16mm RF Transceiver Modules and Modems RoHS |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems | |
| Scheda Tecnica | EBYTE E34-2G4H27SX | |
| Temperatura di funzionamento | -40℃~+85℃ | |
| La sensibilità | -101dBm | |
| Interfaccia di interfaccia | UART | |
| Tensione - Fornitura di | 3.3V~5.5V | |
| Ricevi le attuali | 27mA | |
| Il modello di modello | Transceiver | |
| Sistema di modulazione | GFSK | |
| Distanza di comunicazione | 5km | |
| La corrente di trasmissione | 550mA | |