| Codice Parte Mfr. | E32-400M33S |
| Codice Parte EBEE | E842464139 |
| Confezione | SMD,38.5x24mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | IPEX interface -123dBm SPI SMD,38.5x24mm RF Transceiver Modules and Modems RoHS |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems | |
| Scheda Tecnica | EBYTE E32-400M33S | |
| Temperatura di funzionamento | -40℃~+85℃ | |
| La sensibilità | -123dBm | |
| Gamma di frequenza | 433MHz;470MHz | |
| Interfaccia di interfaccia | SPI | |
| Tensione - Fornitura di | 3.3V~5.5V | |
| Le caratteristiche | Module reset function | |
| Ricevi le attuali | 19mA | |
| Tipo di antenna | IPEX interface | |
| Distanza di comunicazione | 16km;156km | |
| La corrente di trasmissione | 1.1A | |