EBC31HETI
Produttore
Codice Parte Mfr.
EBC31HETI
Codice Parte EBEE
8404923-EBC31HETI-EB
Descrizione
CONN EDGE DUAL FMALE 31POS 0.100
Stato della parteActive
Il numero di posizioni31
Tipo di contattoCantilever
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-65°C ~ 125°C
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseEBC31
La cessazioneSolder
Il passo0.100" (2.54mm)
Caratteristica della flangiaTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Spessore della carta0.062" (1.57mm)
Descrizione
31 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)